CALENDARIO DE JUEGOS | CANCHA UNO

 MARTES 28 DE OCTUBRE

HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
19:00 FISH GOL vs LOS MISMOS LIBRE
20:00 ROMAN vs ROMAN RENTA
21:00 HEAD HUNTERS vs GEMINIS LIBRE
22:00 LA NORIA vs CHAPARRAL LIBRE
  MIERCOLES 29 DE OCTUBRE
HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
19:00 RIVER PLATE      doble vs TROPA FUTBOLERA SUB 20
20:00 EX 5 DE MAYO vs MAQUINA AZUL LIBRE
21:00 MANCHESTER CITY vs LA PAZ LIBRE
22:00 AVALANCHA FC vs DEPORTIVO JUVENTUS LIBRE
23:00 PARSE vs BRUJAS LIBRE
 JUEVES 30 DE OCTUBRE
HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
18:00 SANFEL SHOW vs DEPORTIVO GALAXI LIBRE
19:00 LAS PANTERAS vs THERION LIBRE
20:00 IEBO vs LA JUVE 3RA VAR
21:00 INFIELES vs SPARTA 3RA VAR
22:00 SANTA MARIA vs HUWK HUWK LIBRE
23:00 NEZA vs 5 RUQUITOS TRAS EL BALON LIBRE
 VIERNES 31 DE OCTUBRE
HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
18:00 FUNDACION LA LUZ vs REAL FC LUNATICOS LIBRE
19:00 INDESEABLES vs ROMAN´S LIBRE
20:00 HUIXTEPEC FC vs MEAN MACHINE LIBRE
21:00 RED DEVIL´S vs TROYANOS LIBRE
22:00 MINITUNING   doble vs REAL MC LIBRE
23:00 CLUB UARB vs CASSANDROS LIBRE
 SABADO 01 DE NOVIEMBRE
HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
08:00 URBAN´S vs INTER SOW SUB 18
09:00 THE RAVEN´S vs CHAPUS MILAN SUB 18
11:00 G.S POLVO vs HAMBURGO FC SUB 16
12:00 NIUPI vs EL SEMENTAL 3ER LUG16
13:00 TACOS ROY vs ATLETICO AMOROSO FINAL 16
14:00 WITCHES FC vs LAS NIGHTGALE FEM LIB
15:00 CHIQUIS SUPER vs LA PANDILLA CREAZY FEM LIB
16:00 ZONA AYUUK vs LOS AURELIOS LIBRE
17:00 LOS REHABILITADOS vs JUGGERNAUTS LIBRE
18:00 CASINO SPORT vs REAL BITCH HUATULCO LIBRE
19:00 PUNTO G vs LEMAN´S LIBRE
20:00 DEPORTIVO CA vs BARCELONA LIBRE

 DOMINGO 02 DE NOVIEMBRE

HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
09:00 DEPORTIVO CASMA vs LOS CHICOS DEL BARRIO LIBRE
10:00 GUERRERAS vs ROJINEGRAS 3RA FEM IDA
13:00 COMBINADAS vs PANTERITAS 3RA FEM IDA
16:00 DEPORTIVO GMV vs THE MONSTER´S LIBRE
17:00 PORFIROMONAS vs THE BUNBURY´S LIBRE
18:00 CREAZY FIRMES vs FC HEISENBERG WW LIBRE
19:00 BUSTAMANTE vs LA ROMA LIBRE
 LUNES 03 DE NOVIEMBRE
HORA
EQUIPO
VS
EQUIPO
CATEGORIA
19:00 PRIMARIAS FC vs ATLETICO FENIX LIBRE
20:00 BLACK DEVIL´S vs LES BLEUS LIBRE
21:00 RIVER PLATE FC vs CENTRO DE ALABANZA LIBRE
22:00 MADERCENTER vs ANTRAX FC LIBRE
 
ENCUESTA
COPA BARRIO
SI ERES UN EQUIPO CAMPEON DE TU LIGA
YA SEA DE FUTBOL RAPIDO, BABYFUT O FUTBOL 7
Y TIENES COMO COMPROBARLO, YA SEA CON
CREDENCIALES O RECORTE DE PERIODICO, O LA LIGA
TE APOYA DANDO SU AVAL, PARTICIPA
EN NOVIEMBRE, EN LA COPA BARRIO
CON UNA BOLSA DE PREMIACION DE
$ 5,000.00. INFORMES E INSCRIPCIONES
EN LA OFICINA DE LAS CANCHAS O A LOS
TELEFONOS 51 480 27, 205 29 74.
Esta encuesta está desde el 01 de octubre de 2013
Ver resultados
AVISOS
FUTBOL RAPIDO EL BARRIO TE DA LA BIENVENIDA A SU PAGINA DE INTERNET...
PUBLICIDAD

Périferico Nº 1011, Barrio Trinidad de las Huertas, Oax. C.P. 68000. Tels. 01 (951) 51 4 80 27 | 50 1 04 94
El barrio oaxaca  | 31 de Octubre de 2014  |  Visitas: 2407531  |  Desarrollo